Записаться на прием
gototopgototop

Главная Новости

 

  • Мы находимся по адресу

  • г. Атырау,

  • ул. Темирханова 12А

  • Контактные телефоны
  • +7 (7122) 28 03 03,
  • +7 771 311 19 11
  • +7 (7122) 32-28-68

 

Все о здоровье
банеры

Новости

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДИСКОНТНЫМИ КАРТАМИ
медицинского центра «Doctor Plus Atyrau»

1. Дисконтная карта является собственностью ТОО «Doctor Plus Atyrau».

2. Дисконтную карту на 5 % скидку Вы получаете у администратора при единовременной оплате за медицинские услуги или за лекарства сумму, превышающую 20000 тенге.

3. Скидка по дисконтной карте 5% предоставляется на все виды медицинских услуг и на лекарства в сети аптек ТОО «Doctor Plus Atyrau».

4. Дисконтная карта является накопительной: при получении медицинских услуг на сумму более 250000 тенге в течение года, проводится замена на карту со скидкой 10%.

5. Пациент предъявляет карту для получения скидки без напоминания со стороны администратора медицинского центра до подсчета стоимости медицинских услуг.

6. Скидки по акциям, действующим в ТОО «Doctor Plus Atyrau», суммируются со скидкой по дисконтной карте.

7. Поврежденные дисконтные карты или с нечитаемым номером считаются утратившими свою полезную функцию и скидки по таким картам не предоставляются. Для восстановления поврежденной карты необходимо обратиться к администратору ТОО «Doctor Plus Atyrau», стоимость восстановления карты соответствует стоимости ее изготовления.

ТОО «Doctor Plus Atyrau» гарантирует конфиденциальность личных данных, предоставленных владельцем при регистрации и данных, полученных при использовании карт.

 

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала Хиты
 

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2007-2016 ТОО Doctor Plus Atyrau. 
Все права защищены.